«Такси 068» - участник HR-конференции «Подбор и адаптация линейного персонала в эпоху Digital»

14 июня в отеле «Кемпински Мойка 22» прошла HR-конференция «Подбор и адаптация линейного персонала в эпоху Digital». Организатором события выступил «Коммерсант». 

Для участников конференции была сформирована обширная деловая повестка, включающая не только классические форматы, такие как панельные дискуссии, но и специализированные возможности для нетворкинга. Одним из ключевых выступлений конференции стало выступление директора по персоналу ГК «Петербургское такси 068» Ирины Кулаевой. Тема ее доклада - "Тренды в массовом подборе персонала на высококонкурентных рынках на примере компании «Такси 068» вызвала интерес среди слушателей, многие отмечали профессионализм лектора и высокое качество подготовки лекционного материала. Ирина рассказывала о том, что оценка и подбор персонала никогда не будет прежней: кризис смел неэффективные и спорные методы. Что пришло им на смену и диктует новый формат работы HR на примере рынка такси и поделилась с коллегами наш специалист.

Другими темами для обсуждения на деловом мероприятии стали результаты всероссийского исследования от компании «Avito Работа» о факторах привлекательности работодателя в глазах кандидатов, основные каналы подбора персонала и статистика по воронке, HR-брендинг работодателя, особенности корпоративной системы адаптации и многое другое. 

Все участники мероприятия отмечают, что потребность в таком мероприятии в качестве дискуссионной площадки уже давно назрела. Все предложения и презентации участников конференции систематизированы и представлены организаторам, а также заинтересованным участникам сообщества.