Специалисты «Такси 068» стали почетными гостями официальной экспозиции Volkswagen на Московском международном автомобильном салоне

В рамках Московского международного автомобильного салона марка Volkswagen представила экспозицию в инновационном формате, куда пригласила своих бизнес-партнеров. Среди почетных гостей – руководители ГК «Петербургское такси 068» - генеральный директор компании Шокальский Борис Болеславович и директор по развитию Соловьев Виктор Геннадьевич.

«Наше взаимодействие с Volkswagen длится уже не первый год. Автопарк «Петербургского такси 068» в том числе состоит из иномарок комфорт-класса этого бренда - Volkswagen Jetta. Машины действительно показывают себя очень хорошо на дорогах, учитывая, как они интенсивно эксплуатируются. Хочу отметить, что клиенты все чаще уделяют внимание не только безопасности перевозок, но и комфорту, состоянию машины, поэтому машина такси безусловно должно иметь приятный внешний вид и удобный для пассажиров салон. Что немаловажно для бизнеса – быть экономной в обслуживании и экологичной, а вот водителям важна маневренность и хорошая управляемость. Мы были рады побывать на мероприятии Volkswagen и обсудить с ними возможности дальнейшего взаимодействия наших компаний», - комментирует Бори Болеславович Шокальский, генеральный директор ГК «Петербургское такси 068».

Помимо тест-драйвов бестселлеров и новинок, на мероприятии функционировала интерактивная площадка, у посетителей которой была уникальная возможность ознакомиться с машинами Volkswagen при помощи самых передовых цифровых технологий. В зоне «Официального сервиса Volkswagen» представлены оригинальные запчасти и аксессуары марки. Кроме того, на экспозиции расположилось несколько стендов с дополнительной информацией, где специалисты консультировали желающих по вопросам финансовых предложений, кредитов, лизинга и страхования.