Новое мобильное приложение для Android и IOS

Новый год – год обновлений. Но мы начали немного заранее и уже сейчас представляем вам наше мобильное приложение. Приложение доступно для платформ Android и IOS.

Обновленное мобильное приложение получило современный дизайн, интуитивно понятный интерфейс и много удобных и полезных дополнительных функций, таких как: персональный и корпоративный аккаунт в одном устройстве, возможность видеть и сохранять любимые адреса для поездок, создание шаблонов на регулярные поездки, заказ такси одной кнопкой, возможность персонализировать свое приложение... Да что уж там, загружайте и смотрите!

«Прошлая версия приложения давно уже требовала обновления. Мы постоянно расширяем список удобных пассажирам функций и это требовало кардинального изменения приложения заказа такси. В новом приложении сейчас реализованы  такие функции как смешанный тип оплаты, привязка банковской карты для быстрой оплаты, создание списка любимых маршрутов, возможность настроить главный экран с горячими кнопками под себя. Этими сервисами сейчас могут легко воспользоваться не только наши постоянные клиенты, осуществляющие заказ такси через диспетчерскую, но и все пользователи приложения. Так же из приложения можно заказать и дополнительные функции – ребенок без сопровождения, перевозка животного, негабаритный груз, курьерская доставка, встреча с табличкой, отслеживания рейса. Мы очень рады, что теперь заказывать наше такси стало еще удобнее», рассказывает Анна Тальянова, коммерческий директор ГК «Петербургское такси 068».

Клиентский мобильный сервис будет развиваться и дальше. Новое приложение уже значительно упростило ведение учета заказов корпоративным клиентам. В ближайших планах компания планирует добавление опции по онлайн чату со службой поддержки, push-уведомления о статусе заказе, рейтинг водителя.

Скачать приложение: https://www.taxi068.ru/apps