Такси 068 подарило новогодние подарки детям из приюта

«Петербургское такси 068» не первый год оказывает помощь дому милосердия в Лахте, который создан при сестричестве во имя Преподобномученицы Елизаветы.  Накануне Нового года сотрудники отдела персонала Такси 068 передали новогодние подарки детям, живущим в приюте.

Сестричество опекает детей, оказавшихся в сложной семейной ситуации: либо их родители умерли, либо находятся на лечении в хосписе. Дети там живут в теплой семейной атмосфере, их окружают любовью и вниманием, организуют их учебу, досуг, занятия спортом, поездки за город.  Сестричество организует новогодние праздники для детей из малоимущих семей прихода, помогает дому малютки, и всегда рады любой помощи со стороны. Та безграничная доброта и терпение, с которой Елена Анатольевна, старшая сестра милосердия, общается с детьми, вызывает уважение и восхищение.

«Петербургское такси 068» не первый год помогает в организации новогодних праздников для детей, приобретая для них новогодние подарки.

Если кто-то частным образом захочет оказать какую-то помощь и поддержку сестричеству, то их адрес: 197229, Санкт-Петербург, ул. Красных партизан, д.4.