Служба Такси 068 начала массовую вакцинацию водителей!

14 июля служба Такси 068 присоединилась к кампании вакцинации и организовала мобильный прививочный пункт на территории таксомоторного предприятия. Сотрудники офиса, водители компании и парков партнеров, технический персонал, а также члены их семей получили возможность привиться первым компонентом вакцины Спутник V(Gam-COVID-Vak).

Прививочный пункт был организован в медицинском кабинете автопарка, выездная бригада медиков одной из поликлиник города обеспечила доставку вакцины, медицинский осмотр сотрудников перед прививкой и оформление необходимых документов.

Вакцинация на территории предприятия была инициирована сотрудниками компании после того, как многие из коллег столкнулись с длительным ожиданием в пунктах вакцинации и очередью на запись в поликлиники города. 

В компании сложилась культура заботы о здоровье (мотивируем персонал к прохождению диспансеризации, ежегодно организовываем прививочную кампанию от сезонного гриппа на территории автопарка) и, несмотря на отсутствие давления и принуждения, возможностью поставить Спутник V на работе воспользовалась треть сотрудников, еще 15% привились самостоятельно. 

Все наши водители – россияне, прививочная кампания прошла за счет государства, для получения вакцины сотрудникам необходимо было предъявить ОМС, 

Мы уверены, что усилия по организации прививочной кампании, вкупе с тщательной дезинфекцией автомобилей, позволит сохранить здоровье наших водителей и пассажиров, как частных клиентов, так и сотрудников корпоративных заказчиков.